DAY6 поделились эмоциями от участии в 2017 MAMA

1
1266

DAY6 поделились эмоциями от участии в 2017 MAMA

7 декабря DAY6 приняли участие в пресс-интервью для своего финального релиза к проекту “Every DAY6”.

Смотрите также: [Обзор альбома] DAY6 завершили годовой пазл с «Moonrise»

Когда их спросили о появлении на премии 2017 МАМА в Гонконге, Сонджин прокомментировал: “Мы всегда смотрели церемонию по телевизору. Но принимать в ней непосредственное участие…я чувствовал гордость и думал: “Мы настолько выросли?”. Происходящее стало ещё более реальным, когда мы поднялись на сцену, такие ощущения не передаются через экран”.

Джэ добавил: “Как сказал Сонджин, было забавно подниматься на сцену МАМА, которую мы столько раз наблюдали, сидя перед телевизорами или экраном компьютера. Весёлым было не только выступление, но и последующий просмотр. Номера были захватывающими, мы многому научились на этом шоу. Сам по себе опыт участия в МАМА – невероятен”.

DAY6 поделились эмоциями от участии в 2017 MAMADAY6 поделились эмоциями от участии в 2017 MAMA

1 декабря DAY6 приняли участие в шоу 2017 МАМА в Гонконге. Они выступили совместно с группой GOT7. Великолепный номер вы можете посмотреть ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News