Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии “International bnt”

0
214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt"

Бывшая участница группы Rainbow Ури снялась в элегантной, дерзкой фотосессии для International bnt.

Смотрите также: Rainbowbridge World объявили о новом проекте для стажеров

Во время интервью девушка рассказала о перевоплощении в актрису после расформирования группы, о своих рождественских планах и многом другом. Ури назвала актрис Со Хё Рим и Пак Се Ён своими близкими подругами и коллегами на актёрском поприще. В этом году они с Хё Рим даже ездили вместе в Лондон.

Когда интервьюер спросил артистку о её “переквалификации” из певицы в актрису, она ответила: “Бывшая участница SISTAR Дасом. Она не должна была вообще что-либо делать, но возродилась, и я считаю это невероятным. Я знаю, как сложно играть отрицательного персонажа, так как имела подобный опыт. Непросто кричать и прошивать взглядом людей, но я поймала себя на том, что мне страшно смотреть на её злую героиню”.

Говоря о рождественских планах, Ури сказала, что идёт на вечеринку в канун праздника, так как это день рождения ещё одной бывшей участницы Rainbow Джэкён, поэтому она всегда устраивает встречу с друзьями в этот день.

Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt" Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt" Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt" Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt" Бывшая участница Rainbow Ури в фотосессии "International bnt"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]