Японский сингл BTS возглавил чарты iTunes по всему миру

66
7429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Японский сингл BTS возглавил чарты iTunes по всему миру

Японский сингл BTS “Crystal Snow” возглавил первое место во многих чартах iTunes по всему миру.

Смотрите также: Нетизены в восторге от выдержки парней из BTS

Японский релиз “MIC Drop”, “DNA” и “Crystal Snow” состоялся 6 декабря. Песня “Crystal Snow” стала хитом в Японии, возглавив чарт Oricon, а продажи альбома в первый день составили 342,655 копий.

Однако трек “Crystal Snow” получил успех и за пределами Японии. Он занял первое место в более чем десяти мировых чартах iTunes таких стран как Швеция, Словения, Гонконг,Филиппины, Таиланд, Вьетнам, Саудовская Аравия, Сальвадор, Никарагуа, и Объединенные Арабские Эмираты.

Кроме того, песня попала в топ-10 iTunes Top Songs более, чем в 20 регионах, включая Польшу, Данию и Португалию, а также в топ-20 в 16 странах, таких как США, Канада и Норвегия.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.