BTS побили 16-летний рекорд группы g.o.d

65
13083
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS побили 16-летний рекорд группы g.o.d

BTS побили 16-летний рекорд группы g.o.d, став группой с наибольшим количеством проданных альбомов в истории K-Pop.

Смотрите также: Японский сингл BTS возглавил чарты iTunes по всему миру

7 декабря чарт Gaon опубликовал результаты продаж и рейтинг альбомов за ноябрь. Согласно отчету, за ноябрь BTS продали 47,971 копий альбома “Love Yourself: Her”, что означает, что с момента релиза альбома 18 сентября в общей сложности было продано 1,424,886 копий.

Альбом “Love Yourself: Her” официально побил рекорд группы g.o.d за ноябрь 2001 года, которые продали 1,4 миллиона копий. Феноменальный рекорд принадлежал g.o.d целых 16 лет, однако теперь BTS забрали этот титул себе.

Поздравления BTS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.