Почему актриса Мин Хё Рин не афиширует свои отношения с Тэяном из BIGBANG?

9
12454
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему актриса Мин Хё Рин не афиширует свои отношения с Тэяном из BIGBANG?

В недавнем интервью Мин Хё Рин раскрыла причину, по которой предпочитает молчать о своих отношениях с участником BIGBANG.

Смотрите также: Почему Zion.T не расстается с солнцезащитными очками?

Во время интервью актрисе напомнили, что после выхода песни Тэяна “Darling” ходили слухи о том, что пара рассталась, и Мин Хё Рин объяснила: “Я о них наслышана. Мы никогда не расставались, поэтому я была удивлена. Думаю, это все из-за текста песни”. Девушка застенчиво продолжила, рассказав о том, что была музой Тэяна: “Я даже не догадывалась об этом. Я была удивлена, когда он мне сказал об этом, и в то же время благодарна”.

Закончила интервью Мин Хё Рин словами: “Думаю, если бы мой парень был не знаменитостью или же актером, я могла бы более открыто говорить на это тему, но он айдол в группе, поэтому мне стоит быть более осторожной и предусмотрительной”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News