SM Entertainment объявляет о планах по защите своих артистов от нарушителей в сети

18
3241
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment объявляет о планах по защите своих артистов от нарушителей в сети

SM Entertainment объявило о своем намерении законно бороться с пользователями сети, оставляющими оскорбительные комментарии в адрес артистов и совершающих другие нарушения.

Смотрите также: EXO объявили дату выхода своего зимнего альбома

8 декабря SM Entertainment поделилось намерениями принять юридические меры против злобных комментаторов на официальных сайтах EXO, Red Velvet, TVXQ, SHINee и других групп. Агентство заявило: «Ущерб для наших артистов становится все более серьезным из-за незаконных действий, таких как клевета, вторжение в личную жизнь, утечка информации, кража личных данных и распространение вредоносных слухов в Интернете».

Агенство добавило: «Мы обратимся в специальную юридическую компанию для решения этих вопросов”. Также представители лейбла попросили поклонников предоставить имеющиеся у них доказательства неправомерных действий таких пользователей сети.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]