Участница новой женской группы удивила своими вокальными возможностями на шоу King Of Masked Singer

7
5435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участница новой женской группы удивила своими вокальными возможностями на шоу King Of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer от канала MBC стала известна личность девушки, которая выступала в маске четырехлистного клевера и поразила участников программы своим вокалом.

Смотрите также: Кан Даниэль уснул во время игры на шоу Master Key

В эфире шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 10 декабря, была показана битва девушек в масках ловца снов и четырехлистного клевера, которые исполнили песню 2NE1 “Ugly”.

Обе участницы впечатлили и зрителей, и участников дискуссии, которые сказали: “Ловец снов” звучит как сольная исполнительница, в то время как “четырехлистный клевер”, наверное, айдол. Честно говор, все сводится к делу вкуса. Вы обе выступили прекрасно, поэтому все решают личные предпочтения”.

Девушка в маске ловца снов выиграла раунд, получив 57 голосов, и перешла в следующий раунд.

Девушке в маске клевера пришлось снять маску после поражения, и оказалось, что она – участница группы Weki Meki Юджон, которая ранее была также была участницей IOI, после победы на шоу Produce 101.

О своих ощущениях после участия в King Of Masked Singer, Юджон сказала: “Обычно я исполняю рэп-партии в наших песнях, а не вокальные, поэтому я очень нервничала, придя сюда. Но я получила такие слова поддержки, которые помогли мне стать более уверенной”.

Участница новой женской группы удивила своими вокальными возможностями на шоу King Of Masked Singer

После своего выступления на шоу, участница Weki Meki на официальном аккаунте группы в Twitter написала: “Вы смотрели King Of Masked Singer сегодня? Правда… Я так нервничала, что даже не помню, что происходило на сцене. Но я много репетировала, и для меня было честью получить возможность показать свой голос. Я продолжу усердно заниматься в будущем, спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.