Бывшая рэперша какой группы впечатлила зрителей своим вокалом на шоу King Of Masked Singer?

3
5262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая рэперша какой группы впечатлила зрителей своим вокалом на шоу King Of Masked Singer?

В эпизоде шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 10 декабря, участницей в маске игрового автомата оказалась бывшая рэперша женской группы, которая стала сольной певицей.

Смотрите также: Участница новой женской группы удивила своими вокальными возможностями на шоу King Of Masked Singer

В битве первого раунда девушка в маске игрового автомата выступила против участника в маске караоке автомата. Пара выступила с песней Ким Гон Мо “Beautiful Farewell” и показала идеальную гармонию чистого и мелодичного голоса.

Несмотря на то, что оба участника произвели впечатление, участница в маске игрового автомата не смогла пройти дальше. Проиграв раунд, она исполнила песню АйЮ “Friday” и сняла маску. Загадочной девушкой оказалась бывшая участница 4Minute Джиюн.

На вопрос о том, почему она решила принять участие в King Of Masked Singer, Джиюн объяснила, что в настоящее время девушка работает над тем, чтобы стать вокалисткой, которая может и спеть, и зачитать рэп-партию. Она хотела появиться на шоу, чтобы показать всем, кто переживал о ее сольной карьере, что им не о чем беспокоиться. Джиюн добавила: “На сцене я чувствовала себя более уверенно, потому что на мне была маска. Я продолжу усердно работать в качестве сольной исполнительницы, поэтому надеюсь, что многие будут следить за моим творчеством”.

Бывшая рэперша какой группы впечатлила зрителей своим вокалом на шоу King Of Masked Singer?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.