Глава Big Hit Entertainment не хочет, чтобы его называли отцом BTS

72
39408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Глава Big Hit Entertainment не хочет, чтобы его называли отцом BTS

Бан Ши Хёк – генеральный директор Big Hit Entertainment и продюсер группы BTS раскрыл причину, по которой не хочет, чтобы его называли отцом группы.

Смотрите также: Ошибка RM из BTS, которая подняла поклонникам настроение

На пресс-конференции к концерту 2017 BTS Live Trilogy Episode III The Wings Tour The Final 10 декабря, Бан Ши Хёк поделился своими мыслями о том, что его часто называют отцом BTS.

C просьбой воздержаться от этого прозвища, глава Big Hit объяснил: “Артисты не создаются другим человеком. В моменты, когда меня называют отцом BTS, группа становится продуктом, а я тем, кто создал этот продукт. Это не сходится с моей философией, поэтому мне кажется, что это не корректно”.

Позже Бан Ши Хёк шутя добавил: “Я все еще не женат. Но поскольку меня продолжат называть отцом, это затрудняет создание семьи. Люди считают, что я женат. Пожалуйста, помогите этому холостяку”.

Глава Big Hit Entertainment не хочет, чтобы его называли отцом BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News