Участницы DreamCatcher покидают проект MIXNINE

2
3065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы DreamCatcher покидают проект MIXNINE

Ранее сообщалось, что девушки из DreamCatcher не будут участвовать во новой миссии MIXNINE, теперь же стало известно, что участницы покидают проект.

Смотрите также: Участницы DreamCather не будут участвовать в следующей миссии шоу MIXNINE

11 декабря агентство группы Happyface Entertainment опубликовало заявление: “Участницы DreamCatcher Юхён, Сиён, ДжиЮ и Дами решили покинуть проект после соглашения с производственной командой шоу MIXNINE“.

Из-за тура по Бразилии, который был запланирован до начала шоу, девушки не смогли принять участие в новой миссии. Happyface Entertainment и производственная команда MIXNINE работали над расписанием группы как за рубежом, так и на шоу.

Тем не менее, решение принято и участницы DreamCatcher покидают программу, чтобы не навредить ни производственной команде шоу, ни другим участникам, поскольку могут возникнуть проблемы о справедливости шоу.

Happyface Entertainment добавили, что девушки будут продолжать поддерживать участников шоу, а также отметили: “Happyface Entertainment и DreamCatcher приложат все усилия, чтобы вернуть вашу любовь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.