Джексон(GOT7), Кёлькён(PRISTIN) и Чен Сяо(Cosmic Girls) станут наставниками на китайской версии шоу Produce 101

14
3137
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон(GOT7), Кёлькён(PRISTIN) и Чен Сяо(Cosmic Girls) станут наставниками на китайской версии шоу Produce 101

Джексон, Кёлькён и Чен Сяо выступят в качестве наставников на китайском шоу, которое привлекло внимание своим сходством с корейским Produce 101.

Смотрите также: Мать Гуань Сяо Тун выступила против брака дочери с Луханом

Шоу на выживание, которое совсем недавно обвинялось в плагиате Produce 101, принадлежит компании iQiyi. В программе примут участие 111 трейни, борясь за место в дебютирующей группе, а логотип, который используется в китайской версии, слишком похож на логотип Produce 101 Season 2.

Также стало известно, что Лэй – участник группы EXO, станет “представителем национальных продюсеров” и ведущим шоу, как это сделали Чан Гын Сок и БоА на Produce 101.

11 декабря производственный персонал подтвердил, что участница Cosmic Girls Чен Сяо станет для стажеров наставником в хореографии, руководя и помогая трейни во время их тренировок.

Джексон(GOT7), Кёлькён(PRISTIN) и Чен Сяо(Cosmic Girls) станут наставниками на китайской версии шоу Produce 101 Джексон(GOT7), Кёлькён(PRISTIN) и Чен Сяо(Cosmic Girls) станут наставниками на китайской версии шоу Produce 101

Согласно источникам, Джексон из GOT7 также присоединится к шоу. Кёлькён из PRISTIN, которая была участницей первого сезона шоу Produce 101 и дебютировала в составе IOI, присоединится к Чен Сяо в качестве наставника.

Под вопросом на данный момент участие участницы miss A Фей, которая является еще одним потенциальным наставником.

Несмотря на то, что шоу было раскритиковано из-за отсутствия прав на “копию” Produce 101, съемки программы уже не за горами, а 111 стажеров уже заселились в общежитие.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.