Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

24
7791
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

EXO-L получили в свой адрес слова восхищения нетизенов за свое человеческое отношение к бездомным.

Смотрите ткже: Нетизены в восторге от выдержки парней из BTS

В декабрьском выпуске журнала Big Issue Кай из EXO стал моделью для фотосессии, а Big Issue известен тем, что использует половину своей выручки для найма бездомных в качестве продавцов для своих же журналов. Изначально тираж с Каем составил 15,000 экземпляров, однако все они были распроданы за два дня. Редакция как можно скорее выпускала новые копии, однако EXO-L скупили все.

Журналы были распроданы так быстро, потому что поклонники EXO скупали весь тираж, чтобы помочь бездомным скорее добраться в какое-нибудь теплое место. Фансайт с аудиторией более, чем 100,000 человек, написал: “Сегодня сильный ветер и обещают заморозки. Пожалуйста, ищи сначала пожилых продавцов. Давайте поможем вернуться им как можно скорее”.

Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

Но EXO-L шли на поиски продавцов не с пустыми руками. Один из них опубликовал все, что получил от поклонников, включая печенье, напитки, выпечку, сандвичи и даже крем для рук.

Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

Продавец повесил на своей станции небольшое письмо, в котором написал: “Спасибо большое Каю из EXO и поклонникам. Благодаря вам эта зима теплая”.

Поклонники EXO растопили сердца нетизенов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.