Камила Кабельо похвалила BTS в своём интервью

37
8095
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, https://www.teenvogue.com/

Камила Кабельо похвалила BTS в своём интервью

Американский журнал “Teen Vogue” опубликовал интервью с певицей и композитором Камилой Кабельо. Артистка рассказала о трудностях преодоления мейнстримных рамок современной музыкальной индустрии. Во время интервью, она также упомянула к-поп течение!

Смотрите также: BTS опубликовали основной постер к «MUSTER»

Интервьюер спросил Камилу, считает ли она, что в 2017 году имел место быть определённый фактор, который способствовал росту популярности латинских артистов. Артистка ответила:“<…> я считаю, что всё в этом году способствовало продвижению не только испанской музыки, но и других групп, например, корейских. К-поп представители выступали на вручении американских музыкальных наград, они пробивают себе дорогу в индустрию США. Мне кажется, множество барьеров было разрушено, и это замечательно. Мне неизвестно, что способствовало данным событиям, но я определенно рада, что так случилось”.

Интервьюер заметил, что “все читатели журнала – огромные фанаты BTS”, и спросил, является ли девушка их поклонницей. Камила ответила: “Это просто замечательно. Я считаю их невероятно талантливыми и крутыми. Я видела их выступление на American Music Awards в качестве дебюта на американском телевидении и знаю, что все были очень-очень взволнованы. Множество моих поклонников являются их фанатами в том числе. Парни даже упомянули “Havana” (песня Камилы) в одном из интервью! Их выступление стало одним из моих самых любимых с церемонии награждения. Они усердно работают над хореографией и своими сценическими шоу. Эти парни – настоящие трудяги, и я очень уважаю их за это”.

Интервью Камилы Кабельо можно посмотреть здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.