Почему Тэмин не хотел идти на сольный концерт Джонхёна вместе с Минхо?

12
21929
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Почему Тэмин не хотел идти на сольный концерт Джонхёна вместе с Минхо?

11 декабря, Тэмин из SHINee был гостем на радио-передаче KBS Cool FM – Old School radio.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какой подарок получила АйЮ от G-Dragon?

Ди-джей прочитала вопрос от слушателя: “Джонхён исполнил кавер на “MOVE” на своем концерте вчера! Что вы чувствовали после этого?” Тэмин, улыбнувшись, ответил: “Я видел это лично! После того, как моё расписание вчера закончилось, хотя было уже поздновато, я торопился на концерт, но немного опоздал”.

Image Source: Youtube ‘Neo Kpop’ Screenshot

DJ: “Оу. Вчера у Джонхёна был сольный концерт?” 
Тэмин: “Да. Я попал лишь на середину концерта, и подумал: “Ах, это весело!”, но внезапно он добавил кавер в хореографию своей собственной песни! На самом деле, я подозревал что-то после того, что сказал мне менеджер: “Джонхён готовит какой-то сюрприз, потому что ты придёшь”. На самом деле.. я не хотел идти на концерт 10-го числа, потому что День Рождения нашего одногруппника Минхо было 9 декабря. Поэтому, по какой-то причине мне казалось, что Минхо-хён привлечет всё внимание. Я пошутил и сказал что-то вроде: “Я расстроюсь! Я не хочу идти с Минхо-хёном! Не станет ли Минхо-хён звездой вечера тогда?!” Я думаю, он услышал это и тайно подготовил этот кавер для меня. Я был так благодарен”.

Image Source: Youtube ‘Neo Kpop’ Screenshot

Во время своего сольного концерта INSPIRED, Джонхён исполнил для Минхо свою песню “Happy Birthday” и небольшой фрагмент танца Тэмина “MOVE”, он знает, как в равной степени одарить вниманием своих любимых одногруппников.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.