Китайские поклонники сделали “небольшой” подарок для Чимина из BTS

48
19981
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайские поклонники сделали "небольшой" подарок для Чимина из BTS

Поклонники решили поддержать участника BTS, разместив свои слова поддержки на Таймс-свер.

Смотрите также: Успехи BTS и DAY6 в чарте Billboard

10 декабря счастливым поклонникам выпал шанс полюбоваться изображениями Чимина, которые были размещены на экранах по всему Таймс-Сквер, поскольку поклонники BTS арендовали в общей сложности одиннадцать экранов на целый день, чтобы выразить свою поддержку. Китайские поклонники решили создать особое мероприятие под конец года, оставив несколько сообщение: “Ты отлично постарался в этом году”, “Любим тебя” и “Отличная работа”.

Китайские поклонники сделали "небольшой" подарок для Чимина из BTS

Ранее на Таймс-Сквер уже появлялись изображения участников таких популярных групп, как EXO и WANNA ONE, благодаря поклонникам, которые праздновали дни рождения айдолов или же годовщину с момента дебюта.

Китайские поклонники сделали "небольшой" подарок для Чимина из BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.