Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

31
14852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

На этой неделе YouTube опубликовал международную статистику самых просматриваемых к-поп клипов, а также список самых быстрорастущих каналов за 2017 год.

Смотрите также: Гордон Рамзи vs. Ли Ён Бок: Кто стал победителем кулинарного поединка на шоу Please Take Care Of My Refrigerator?

Рейтинг самых популярных музыкальных K-pop клипов во всем мире содержит официальные музыкальные видеоролики, которые наиболее часто просматривались в местах за пределами Кореи с 24 ноября 2016 года по 23 ноября 2017 года.

Музыкальный клип на песню BLACKPINK “As If Your Your Last”, который занял 8 место в рейтинге самых просматриваемых клипов в Корее, стал самым популярным музыкальным к-поп клипом, просматриваемым за пределами Кореи. BTS и их “DNA” заняли 2 место в рейтинге, “Not Today” расположились на 3 месте, а “Spring Day”, в свою очередь, занял 5 место.

TWICE разместились на 4 и 6 месте с музыкальными клипами “Knock Knock” и “Signal” соответственно. Напомним, что эти песни заняли 1 и 2 место в рейтинге самых просматриваемых клипов в Корее. BIGBANG и их “FXXK IT” расположились на 7 месте.

Саундтрек к дораме “Гоблин”, исполненный Чанёлем из EXO и Punch, занял 8 место, а клип EXO “Ko Ko Bop” разместился на 9 месте. PSY и его “New Face” завершают список, расположившись на 10 месте.

Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

YouTube также опубликовал список самых быстрорастущих к-поп каналов.

ibighit, официальный канал агентства BTS Big Hit Entertainment, возглавил список. В этом году году канал по количеству подписчиков вырос на 66 процентов по сравнению с прошлым годом. Причем, среди них 96 процентов подписчиков были не из Кореи.

Что касается отдельных каналов артистов YG Entertainment, то BLACKPINK разместились на 2 месте, BIGBANG заняли 6 место, а PSY расположился на 7 месте. KARD заняли 9 место, причем более 98 процентов от их общего количества подписок было с 2017 года. GOT7 заняли 10 место.

Канал SM Entertainment разместился на 4 месте, а канал JYP Entertainment занял 5 место. Каналы 1theK и CJ E&M Music расположились на 3 и 8 месте соответственно.

Самые просматриваемые к-поп клипы за пределами Кореи по версии YouTube за 2017 год

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.