Сожалеет ли Минхо из SHINee о том, что дебютировал в юном возрасте?

3
4697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сожалеет ли Минхо из SHINee о том, что дебютировал в юном возрасте?

13 декабря Минхо из SHINee стал гостем на радиошоу “‘Park Sun Young’s Cine Town”. Во время эфира Минхо рассказал о своей предстоящей роли в дораме “Самое красивое прощание в мире”, а также о новом фильме “Оборотни: Волчья стая”, в котором он также примет участие, и многом другом.

Он также упомянул о 10-летении группы SHINee, сказав: “Я дебютировал, когда еще учился в школе. Я многого не понимал, поэтому у меня не было никаких опасений. Сейчас прошло время, у меня намного больше сожалений и разочарований в жизни. Я думаю, что лучше дебютировать в юном возрасте, когда вы неопытны. Тем не менее, с той поры у меня много хороших воспоминаний. Да, мне бывает немного неловко, когда я вижу молодого себя, но все же это часть моего прошлого. Раньше я думал, что я буду стесняться этого, но теперь я больше горжусь. Я чувствую, что судьба благословила меня, дав мне возможность дебютировать в юном возрасте и позволила запечатлеть на камеру столько увлекательных моментов моей молодости”. 

О его встрече с Первой леди США Меланией Трамп, Минхо сказал: “Я был благодарен, что она приветствовала меня так радушно. Я очень благодарен ей, потому что чувствовал, что она присматривает за мной во время церемонии”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee назвал трех лучших танцоров в SM Entertainment

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]