Jun.K рассказал, как участники 2PM разрешали конфликты, возникающие между ними

3
2381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Jun.K рассказал, как участники 2PM разрешали конфликты, возникающие между ними

Jun.K раскрыл секрет командной работы участников группы 2PM.

Смотрите также: ТОП-8: Лучшие перевоплощения бьюти-блогеров в айдолов

13 декабря во время трансляции в приложении Naver V app, Jun.K проявил свою любовь к участникам группы 2PM, заявив: “В своей жизни я мог бы натолкнуться на разных людей, но я рад, что встретил таких хороших друзей”. Он продолжал: “Мои ребята действительно добрые. Я не самый приятный человек в группе, но думаю, что благодаря другим участникам, я стал лучше”.

Когда его спросили, ссорились ли парни между собой, Jun.K ответил: “Мы придумали правило не делать подобного“. Он объяснил: “У нас было правило раньше, по которому мы старались решать все возникающие споры вместе. Мы старались избегать таких ситуаций, когда обсуждали бы друг друга за спинами. Я думаю, что в этом и состоит секрет нашей долгой дружбы”.

Jun.K рассказал, как участники 2PM разрешали конфликты, возникающие между ними

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News