Агентство B.A.P объяснило, почему Дэхён использовал дублера во время съемок клипа

7
6585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство B.A.P объяснило, почему Дэхён использовал дублера во время съемок клипа

В последнем музыкальном клипе B.A.PHands Up” поклонники заметили, что в нескольких кадрах клипа вместо Дэхёна снимался его дублер.

Смотрите также: Сою объяснила, почему решила остаться в Starship Ent. после роспуска SISTAR

В источниках сообщается, что Дэхёна снимали крупным планом, а один из танцоров занял его место в других кадрах во время съёмки клипа. Поклонники предполагают, что это связано с его участием в мюзикле “All Shook Up”, но в новостях выяснилось, что в то время у него не было никаких накладок в расписании.

В ответ на эти сообщения и домыслы представитель агентства TS Entertainment заявил: “Это правда, что мы использовали дублера Дэхёна во время съемок музыкального клипа. Из-за его личного расписания, ему нужно было уйти во время съёмок. Это было не из-за каких-либо травм, но было обусловлено неизбежными обстоятельствами”.

Они также добавили: “Это неправда, что он снимался только крупным планом. Дэхён появился в некоторых групповых кадрах”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.