Эмбер рассказала BBC о своей нетипичной внешности

14
8353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эмбер рассказала BBC о своей нетипичной внешности

Эмбер из f(x) поделилась мнением о собственной внешности.

Смотрите также: Кристал и Эмбер из f(x) поменялись своими аккаунтами в Инста (запрещена в РФ)

Недавно Эмбер опубликовала довольно саркастичное видео.

Оно стало ответом звёзды на негативные комментарии о её плоской груди и мужском стиле. Целью послания было донести до нетизенов право девушки одеваться и вести себя так, как она того пожелает, и тот факт, что в этом нет ничего предосудительного.

Позднее Эмбер дала интервью английскому филиалу BBC, в котором рассказала, что испытывала потребность высказаться в защиту андрогинной и просто нестандартной внешности тех, кто подвергается нападкам в сети.

“Я была по горло сыта злыми комментариями о своих коротких волосах, татуировках и плоской груди, поэтому решила ответить всем недоброжелателям.

Я читала тысячи подобных комментариев. Это действительно тяжело. Люди всё ещё жестоки друг к другу. Они продолжают осуждать других из-за внешности. Многие до сих пор не понимают, что мой образ основан на личном стиле, а не на концепте. Это я. Знаете…я пыталась соответствовать тому, чего хочет общественность. Но делая это, чувствовала себе ещё более некомфортно и безнадёжно. Когда ты пытаешься достигнуть какого-то идеального образа, который тебе кто-то навязывает – это утомляет.

Но многие писали и другие комментарии, например: “О, я тоже плоская!”. Всегда легче от осознания того, что ты не один такой. Что другие люди тоже живут с подобными проблемами. Ты думаешь: “Эй, я не одинок!”. Если я могу предпринять что-то, чтобы не чувствовать себя одиноким, то так и сделаю”.

Интервью можно посмотреть на канале BBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.