Davichi выпустят альбом на свою 10-ую годовщину

0
190
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Davichi выпустят альбом на свою 10-ую годовщину

Davichi сделали заявление, что они вернуться в январе со своим новым полноформатным альбомом!

14 декабря источник из агентства Davichi подтвердил, что в настоящее время девушки работают в студии над созданием нового альбома, релиз которого назначен приблизительно на январь месяц. На данным момент девушки так же заняты подготовкой к их концерту, посвященному окончанию года – “La eve – Davichi Concert”, и, в соответствии с заявлением источника, девушки записывают новые песни, только когда у них появляется свободное от репетиций время.

Смотрите также: Сильное выступление Davichi с песней «Final Love» на шоу «Immortal Song»

Женский дуэт Davichi отметит в следующем году юбилей (10-ую годовщину) с их дебюта, и, если верить информации, которая имеется на данный момент, то девушки порадуют своих фанатов новым полноформатным альбомом, который несомненно будет встречен с большим энтузиазмом. Одной из причин такого бурного ожидания станет то, что последний полноформатный альбом девушки выпустили еще в далеком 2013 году. Поэтому теперь, фанаты Davichi с нетерпением ждут новых подробностей, касательно их возвращения.

Чтобы быть в курсе, следите за нашими новостями!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News