Нара из Hello Venus исполнит роль робкой актрисы в дораме “Мой аджосси”

0
578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нара из Hello Venus исполнит роль робкой актрисы в дораме "Мой аджосси"

Стало известно, что Нара из группы Hello Venus  присоединилась к актёрскому составу дорамы “Мой аджосси”. В минувший четверг эту новость подтвердили представители канала tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Джи А исполнит роль в дораме «Мой аджосси»

Дорама “Мой аджосси” будет снята под руководством режиссёра Ким Вон Сока. Сценарий написала Пак Хэ Ён, которая известна работой над сериалом “Другая О Хэ Ён”. У дорамы поистине звёздный актёрский состав: Ли Сон Гюн, АйЮ, На Мун Хи, О Даль Су, Ли Джи А.

Нара исполнит роль Чхве Ю Ра, робкой и добродушной актрисы, в которую влюблён продюсер Пак Ки Хун (Сон Сэ Бёк).

Напомним, что Нара дебютировала в качестве актрисы этим летом в дораме канала SBS “Подозрительный партнёр”. Несмотря на то, что это её первая попытка испытать свои актёрские способности, певица получила похвалу за свою работу. Многие с нетерпением ждут новой роли Нара, ведь её новая героиня отличается от уверенного в себе прокурора, которую она исполнила в дораме “Подозрительный партнёр”.

Дорама “Мой аджосси” расскажет о трёх братьях, каждый из которых по-своему справляется с трудностями в жизни. Это истории о том, как они учатся вновь наслаждаться жизнью и исцеляют душевные раны прошлого.

Премьера дорамы состоится в первом полугодии 2018 года, после завершения сериала “Мать”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]