10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

16
31570

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

Успех дорамы – это не только сюжет и сценарий, но ещё и усердная работа актёров. Представляем вам 10 актрис, которые обратили на себя внимание в этом году, сыграв ярких и запоминающихся героинь.

1. Ким Го Ын. “Гоблин”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

Актриса Ким Го Ын прекрасно исполнила роль Ын Так – девушки, которая стала невестой таинственного токкэби. Эта трогательная история захватила сердца многих зрителей. Ким Го Ын с блеском воплотила на экране романтичный и трагичный образ. А красный шарф её героини стал одним из самых узнаваемых символов дорамы.

2. Пак Бо Ён. “Сильная женщина До Бон Сун”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

Дорама “Сильная женщина До Бон Сун” была одна из самых популярных в этом году. История про хрупкую девушку с невероятной силой тронула многих зрителей. Пак Бо Ён вместе с актёром Пак Хёншиком удалось воплотить на экране захватывающую романтическую историю любви.

3. О Ён Со “Моя несносная девчонка”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

Ох, уж эта несносная принцесса, которая немало потрепала нервов главному герою. Актрисе О Ён Со прекрасно удалось сыграть яркую, активную, неугомонную принцессу, которая внешне и кажется, стойкой и непоколебимой, но в душе оказывается ранимой и чуткой натурой.

4. Пак Мин Ён “Семь дней королевы”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаПак Мин Ён не впервые снимается в исторической дораме, на этот раз она стала героиней проникновенной и трагической притчи о неизбежности судьбы и об истинной любви, которой не подвластно даже время.

5. Ли Си Ён “Хранители”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаАктриса сыграла роль женщины, которая потеряла ребёнка. Для неё это непростая задача, особенно, если учитывать, что на момент съёмок она была уже беременной. Ли Си Ён блестяще удалось воплотить на экране образ героини, которая живёт только лишь одной мыслью – отомстить. Эта идея питает её и не даёт впасть в отчаяние. Также стоит отметить, что актриса сама исполняла трюки на съёмках без помощи дублёров.

6. Ким Джи Вон “Прорвёмся!”10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 года

“Прорвёмся!” – она из самых ярких дорам 2017 года. Ким Джи Вон сыграла роль девушки, которая когда-то мечтала стать диктором, на телевидении, но из-за проблем не смогла следовать своей мечте и работает в торговом центре, объявляя информацию об акциях и скидках. Эта жизненная история о том, как люди преодолевают себя, обстоятельства и, несмотря ни на что, двигаются к своей цели, полюбилась многим зрителям.

7. Чан Нара “Достойная пара”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаЧан Нара исполняет роль Ма Джин Джу, уставшей от семейной жизни женщины, которая разочаровалась в своём муже. Однако супругам выпадает шанс попасть в прошлое и всё изменить, а может быть понять ценность своей любви. Чан Нара блестяще справилась ролью своей героини: в молодом образе она сияла юным очарованием, а в более зрелом передела отчаяние замученной бытом женщины с потухшим взглядом.

8. Со Ё Джи “Спаси меня”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаПотрясающая актёрская работа актрисы Со Ё Джи. Мы не раз писали о том, что до этой роли у многих зрителей были вопросы к её актёрской игре, но именно ролью  в дораме “Спаси меня” Со Ё Джи  доказала, что способна играть глубокие и трагические образы. Она открылась совершенно с другой стороны и продемонстрировала зрителям новую сторону своего актёрского таланта.

9. Чон Со Мин “Эта жизнь – наша первая”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаЧон Со Мин предстала в образе сценаристки, которая испытывает массу проблем как в профессиональном, так и личном плане. Жизнь сталкивает её с Нам Се Хи, с которым они становятся соседями по квартире, а потом и вовсе вступают брак по расчёту. Это история о том, как герои познают радости и проблемы совместной жизни, с каждым новым шагом проникаясь к друг другу чувствами, и обретают настоящую любовь. Трогательная, спокойная, но иногда во многом сомневающаяся героиня Чон Со Мин понравилась многим зрителям, впрочем, как и вся дорама в целом.

10. Чон Рё Вон “Ведьмин суд”

10 самых запоминающихся героинь из дорам 2017 годаЧон Рё Вон исполнила роль целеустремлённого, амбициозного прокурора. Поначалу она кажется беспринципной и бесчувственной женщиной, но с каждым делом, рассказанным в дораме, раскрываются грани её характера, демонстрируя чуткую натуру.

Роли каких актрис в дорамах этого года вы бы включили в этот список?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]