Объявлен состав участников “2017 KBS Song Festival”

10
2612
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен состав участников "2017 KBS Song Festival"

Представители KBS поделились деталями музыкального фестиваля “2017 KBS Song Festival”.

Сморите также: Лучшие к-поп песни 2017 года: выбор критиков Billboard

Фестиваль состоится 29 декабря в KBS Hall. Данное событие всегда привлекало много зрителей из-за яркого состава участников и необычных живых выступлений.

В этом году организаторы пригласили только 8 групп для выступления, но все они безусловно очень популярны. Это BTS, SEVENTEEN, EXO, WANNA ONE, Red Velvet, MAMAMOO, GFRIEND и TWICE. Также участниками мероприятия станут наставники шоу телеканала KBS 2 The Unit, в том числе Хван Чи Ёль, ХёнА и Тэмин.

Тема фестиваля KBS в этом году – «Концерт и Исповедь». Поскольку решили пригласить лишь несколько групп, у артистов будет возможность показать необычные выступления, которые редко можно увидеть на музыкальных программах. “2017 KBS Song Festival” как и в предыдущие годы обещает яркие коллабы и сюрпризы для фанатов.

Тема «Исповедь» выбрана не зря, так как это слово в корейском языке имеет двойное значение. С одной стороны, это признание, а с другой, это слово звучит так же как английское “Go Back” (고백), что обозначает “Возвращение”, и, таким образом, название предполагает, что айдолы откроют свои сердца поклонникам, а также напомнят о том, что произошло в 2017 году в мире к-поп.

“2017 KBS Song Festival” состоится 29 декабря в 8:30 вечера по корейскому времени.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]