Продюсёр YG и рэппер Kush обвиняется в употреблении кокаина

47
7532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, www.allkpop.com

Продюсёр YG и рэппер Kush обвиняется в употреблении кокаинаСогласно сообщениям от 15 декабря, продюсер YG Entertainment – рэппер Kush, который также является одним из руководителей The Black Label, находится под следствием по обвинению в употреблении кокаина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью возвращается на сцену для японского концерта SHINee в следующем году

По данным полиции Сеула, Kush был задержан ещё 12 декабря в момент, когда пытался забрать 1 грамм запрещённого вещества из почтового ящика в жилом комплексе Банбэ-дон. Во время допроса рэппер сообщил, что страдает от депрессии и признался в употреблении кокаина. По словам Kush, он связался с наркодилером через социальные сети и купил у него запрещённое вещество два раза.

13 декабря полиция запросила ордер на арест рэппера, но последовал отказ. Источник из полиции сообщил: “После дополнительного расследования преступления и выяснения путей сбыта мы решим, будет ли подан повторный запрос на его арест”.

Представители агентства рэппера The Black Label заявили, что они узнали об этой новости через СМИ и в настоящее время проверяют всю информацию, чтобы выпустить официальное заявление.

Kush дебютировал в 2003 году и известен совместной работой со многими артистами агентства YG Entertainment. Также он участвовал в шоу “Show Me The Money 5” в качестве судьи.

Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.