Известный шеф-повар Ли Чан О был арестован за употребление наркотиков

6
2167
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Известный шеф-повар Ли Чан О был арестован за употребление наркотиков

Известный шеф-повар Ли Чан О был арестован за употребление наркотиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появилось видео, на котором актриса Ким Сэ Ром избивает своего мужа

15 декабря в эфире информационной программы канала JTBС “News Room” сообщили о том, что шеф-повар Ли Чан О – бывший муж ведущей Ким Сэ Ром, был арестован за употребление гашиша. Его поймали в октябре этого года, и хотя он утверждал, что наркотики не его, анализ мочи подтвердил наличие в организме наркотических веществ.

На данный момент Ли Чан О признался в том, что курил гашиш несколько раз, но он отрицает обвинение в контрабанде любых наркотиков. Ли Чан О известен как знаменитый шеф-повар французской кухни и ресторатор. Ранее он попал в громкий скандал об измене своей жене. В декабре 2016 года пара развелась.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.