Лидер BTS RM поработал с американской группой Fall Out Boy

97
10651
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лидер BTS RM поработал с американской группой Fall Out Boy

Группа Fall Out Boy поделилась ремиксом песни “Champion”, записанным совместно с RM из BTS.

Смотрите также: 20 лучших к-поп альбомов 2017 года по версии Billboard

15 декабря по корейскому времени рок-поп-панк группа преподнесла поклонникам своего творчества и к-поп музыки необычный сюрприз. Парни выложили в сеть специальную версию песни “Champion”, записанную при участии корейского айдола и лидера супер-популярного коллектива BTS. Неожиданная коллаборация артиста с американской группой вызывала бурю восторга в сети.

На данный момент песня недоступна для скачивания в США, но её можно загрузить в других странах мира с iTunes.

“СЮРПРИЗ! RM добавил немного огня – ремикс “Champion” везде с полуночи пятницы” – написали Fall Out Boy в своём Твиттере в четверг, добавив хэштег #RMxFallOutBoy. Затем парни разместили на странице ретвит , в котором было высказано восхищение шансом поработать с американским коллективом.

Данную новость подтвердило и агентство BTS Big Hit Entertainment. Оригинальный трек стал вторым синглом, выпущенным с альбома Fall Out Boy “Mania” в июне.

Лидер BTS RM поработал с американской группой Fall Out Boy

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.