Тэмин из SHINee рассказал историю о спешных приготовлениях к его возвращению

2
1466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee рассказал историю о спешных приготовлениях к его возвращениюВ настоящее время Тэмин из SHINee продвигает свой первый переизданный альбом “MOVE-ing” и заглавную песню “Day and Night”. 13 декабря он появился в гостях на радио-шоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon”, где он рассказал о процессе, который он прошел, чтобы подготовиться к его недавнему возвращению.

Тэмин сказал: “Честно говоря, времени, которое мне удалось выкроить [для этого альбома], было невероятно мало. Все было немного неожиданно и было много вещей, которые нужно было переделать и доработать”.  Затем он рассказал о том, как была выбрана заглавная песня для переизданной версии его второго альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин признался, что прошло уже 10 лет с тех пор, как он проводил отпуск со всей своей семьей

Тэмин рассказал, что первоначально в качестве заглавной песни была выбрана  “Hypnosis”. Сотрудники SM Entertainment хотели, чтобы он стала заглавной песней, потому что она была специально записана с группой музыкантов для сольных концертов. Кроме того, времени было мало. Тем не менее айдол не согласился с этой идеей, так как ему показалось, что он не имеет права выбирать в качестве заглавной песни композицию, которая уже была представлена в предыдущем альбоме “PRESS IT”. Вместо этого он предложил выбрать свою японскую балладу под названием “I’m Crying”, но когда решение уже было принято, Тэмин подумал, что корейская версия “I’m Crying”, которая длится почти пять минут, будет не очень удобной для поклонников.

Так как им не удавалось прийти к единому решению, а времени оставалось все меньше, Тэмин принял решение, что нужно написать новую песню, которая и станет “лицом” нового альбома.

Тэмин из SHINee рассказал историю о спешных приготовлениях к его возвращению

Тэмин сказал: “Я впервые встретился с композитором и певцом-песенником Чон Джун Илем, чтобы приступить к работе над песней. Несмотря на то, что мы завершили работу над музыкальной частью, текста песни все еще не было, о чем я сообщил руководству компании. Руководство сказало, что смена заглавной песни слишком затрудняет процесс и они не могут больше затягивать с этим. Какое-то время в работе совсем не было прогресса. Я вносил правки снова и снова, но однажды на рассвете все начало обретать смысл. Я немедленно отправился к продюсеру, и мы уже вместе работали над мелодией с использованием клавишных. Именно с этого момента у нас ушло около 48-50 часов. Два дня подряд. После этого было еще множество сложностей. Мне нужно было снимать клип, но хореография не подходила. Поэтому я сначала отправился на остров Чеджу и снял музыкальное видео, которое фокусировалось только на визуальном эффекте. После этого я быстро придумал хореографию, но я не мог дополнительно отснять кадры с танцевальной частью, потому что был за границей”. 

Тэмин из SHINee рассказал историю о спешных приготовлениях к его возвращению

Ким Шин Ён похвалил его тяжелую работу и сказала, что песня теперь более значима, потому что она знает, сколько трудов было вложено в её подготовку.

Статья переведена пабликом Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.