Декабрьский индивидуальный рейтинг индекса популярности среди участниц женских групп

5
5496

Декабрьский индивидуальный рейтинг индекса популярности среди участниц женских групп

Корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самых популярных участниц женских групп. Рейтинг основан на анализе освещения в средствах массовой информации, взаимодействии и индексах популярности, и которые в совокупности составили 63 703 778  запросов по 283 представительницам женских групп.

Исследовательский центр проанализировал онлайн-данные с 14 ноября по 15 декабря и сообщил, что лидер Red Velvet Айрин заняла первое место с общим индексом популярности 3 235 565 баллов. Второе место занимает Джой из  Red Velvet с общим индексом популярности 2 567 305 баллов. Третье место получила Йери из  Red Velvet с общим индексом популярности 2 315331 балл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие к-поп песни 2017 года: выбор критиков Billboard

С 4-го по 20-е место: Сыльги (Red Velvet), Сюзи (miss A), Вэнди (Red Velvet), Сана (TWICE), Цзую (TWICE), Наён (TWICE), Мина (TWICE), Чонён (TWICE), Дахён (TWICE), Момо (TWICE), Мина (Gugudan), Седжон (Gugudan),  Джихё (TWICE), Хери (Girl’s Day), СоХён (Girls’ Generation), Хани (EXID), Доён (Weki Meki).

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]