Актриса и режиссер дорамы “Судмедэксперт Цинь Мин” встречаются

1
1870
ЧЕРЕЗdramapanda

Актриса и режиссер дорамы "Судмедэксперт Цинь Мин" встречаются

Цзяо Цзюнь Янь и режиссер Сюй Ан находятся в центре внимания после того, как были замечены папарацци на свидании. Оба работали вместе над дорамой “Судмедэксперт Цинь Мин”, которая заслужила похвалу как за режиссуру, так и за игру главных актеров – Чжан Жо Юня, Ли Сяня и Цзяо Цзюнь Янь. На фотографиях папарацци видно, как Сюй Ан ждет Цзяо Цзюнь Янь, когда она после работы отправилась в бакалейную лавку вместе со своей мамой по особому случаю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цзяо Цзюнь Янь приняла участие в фотосессии для журнала «HIM»

В ответ на слухи, известная пацанка Цзяо Цзюнь Янь смело подтвердила эту новость, она написала:

Актриса и режиссер дорамы "Судмедэксперт Цинь Мин" встречаются

«Я достигла возраста, когда я должна завести жену, но всегда чувствовала, что мои родители будут несколько расстроены, если я начну встречаться, поэтому я немного стеснялась сказать что-либо. В тот день Сюй Ан отвез мою собаку ветеринару, мы с мамой угостили его едой, и он был представлен как коллега. Однако теперь я уверена, что рассказываю всем: Пао Гэ (говорит о себе) нашла жену. Что касается моих родителей, то после того, как я вернусь с работы, я расскажу им правду и дам некоторые пояснения. Я уезжаю на работу, и еще одна вещь: я на фотографиях слишком уродлива (рыдаю)».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]