Джун рассказал о том, как он был горд, когда нетизены спрашивали: “Он из U-KISS?”

0
1709
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джун рассказал о том, как он был горд, когда нетизены спрашивали: "Он из U-KISS?"

В своем недавнем интервью по случаю завершения трансляции дорамы “Мстители из Буам-дон”, Джун из U-KISS рассказал как он изучал актерское мастерство, стал более уверенным в себе, и о многом другом.

В драме Джун сыграл холодного молодого человека по имени Ли Су Гём, который мечтал отомстить своим биологическим родителям. Хотя он не получил профессиональную подготовку в актерском мастерстве, Джун показал хорошую игру и получил много похвалы за свою первую серьезную роль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Встреча лучших друзей за кулисами музыкальной церемонии «2017 MAMA»

Он поделился: “Во времена моих первых съемок в клипах, я был очень плох в своей игре. Хёны очень быстро заканчивали свою часть, а у меня на это уходило намного больше времени, поэтому мне было нечем гордиться. Моя конкурентная сторона улучшила меня, так как я начал практиковаться перед зеркалом, когда закончились графики. Я был счастлив, когда мои навыки улучшились. После этого я начал практику со случайными сценариями, потому что я думал, что было бы интересно добавить немного эмоций в мою мимику и попробовать настоящую актерскую игру, потому что я должен был принять участие в дораме “Мстители из Буам-дон”. 

Джун продолжил: “Я вырос в любви, поэтому я очень яркий человек. Но Ли Су Гём был одиноким и очень редко улыбался. Это была нелегкая для меня задача и я не был уверен в своих силах. Я очень сильно рисковал, когда приступил к съемкам. Но потом я увидел комментарии пользователей сети, в которых говорилось: “Он из U-KISS?”. Это сделало меня невероятно счастливым. Я был в восторге от того, что они смотрели на меня, не думая, что я айдол”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.