[VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная “Королева Gucci”?

24
21479
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Если говорить о стильных рэпперах, то на ум приходит очень много имен, но чаще всего вспоминается американский рэппер Lil Pump, который одержим брендом “Gucci”.

На к-поп сцене тоже не мало артистов, которые для многих являются настоящими иконами стиля, но если упомянуть слова “дорого” и “Gucci”, то на ум сразу приходят Дженни из BLACKPINK и ХёнА. Фактически Дженни уже называют “Человек-Gucci ” или “Ходячий Gucci ” за то, что она может выглядеть дорого и стильно в любом наряде. Давайте более подробно оценим стиль этих двух очаровательных дам и выберем из них ту, кто может с гордостью носить титул “Королева Gucci “.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости с андрогинной внешностью

[VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная "Королева Gucci"? [VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная "Королева Gucci"? [VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная "Королева Gucci"? [VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная "Королева Gucci"? [VOTE] Кто из этих двух айдолов истинная "Королева Gucci"?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News