Поклонники BTS извинились за сорванные продажи билетов на концерт A Pink

76
17443
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники BTS извинились за сорванные продажи билетов на концерт A Pink

ARMY извинились за недавние действия некоторых поклонников из своего фандома.

Смотрите также: Хансоль рассказал о том, каково быть человеком с нетрадиционной ориентацией в Южной Корее

Билеты на четвертый концерт A Pink появились в продаже всего несколько дней назад, однако выяснилось, что некоторые поклонники BTS использовали возможность покупки в качестве практики перед предстоящим концертом группы “MUSTER”.

Поклонники A Pink заметили, что на профилях поклонников BTS в социальных сетях появилась информация о продаже билетов на концерт A Pink. Многие ARMY также заметили это и принесли свои извинения, попросив не судить о своем фандоме по действиям нескольких фанатов.

Поклонники BTS извинились за сорванные продажи билетов на концерт A Pink

“Привет, я ARMY. Некоторые бездумные поклонники использовали покупку билета на концерт A Pink в качестве практики. Мне, как ARMY, действительно неловко. Мне искренне жаль поклонников A Pink, которым причинили боль. Мы сделаем все возможное, чтобы этого больше не повторилось. A Pink и BTS, файтинг”.

“Приношу извинения Pink Pandas и A Pink, которые пострадали от необдуманных действий ARMY, набивающих руку на покупке билетов. Разве люди не знают, что поклонники – лицо группы? Не навредите имиджу BTS и подумайте над своими действиями”.

“Как ARMY, я приношу свои извинения за то, что произошло. Моя подруга Pink Panda, и я помогла ей, но я приношу извинения за других ARMY. Извините. Надеюсь, поклонники A Pink поймут нас. И ARMY! BTS могут навредить эти действия. Будьте осторожней, окей?”

Поклонники BTS извинились за сорванные продажи билетов на концерт A Pink

ARMY, которые практиковались в покупке билетов на концерт, а теперь продают эти же билеты, вы с ума сошли?”

ARMY, которые продают билеты на концерт A Pink после тренировки перед завтрашними продажами на MUSTER, надеюсь, вы задумаетесь о своих действиях”.

“Как люди, которые знают, насколько тяжело достаются билеты, могут играться с ними? Отмените покупку и верните их. Я извиняюсь за них”.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.