Бывший участник программы на выживание тронул сердца зрителей шоу King Of Masked Singer

2
2520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник программы на выживание тронул сердца зрителей шоу King Of Masked Singer

В эпизоде шоу King Of Masked Singer от 17 декабря, сразу четыре участника боролись за звание самого сладкоголосого.

Смотрите также: Бывшая рэперша какой группы впечатлила зрителей своим вокалом на шоу King Of Masked Singer?

Во время второго выступления второго раунда на сцену вышли участники в масках “ловец снов” и “оппа школы искусств”. “Оппа школы искусств” исполнил песню Пак Вона “Try”, тронув сердца зрителей и участников дискуссии своим чистым вокалом.

После выступления парня Чо Чан Хёк сказал: “Он определенно певец. Его стиль исполнения ошеломляет, а голос заставляет сердце биться чаще”.

К сожалению, участница в маске ловца снов выиграла раунд, поэтому “оппе школы искусств” пришлось снять маску, и зрители были удивлены, когда увидели, что за ней скрывался бывший участник шоу Produce 101 Season 2, а теперь уже сольный исполнитель Чон Се Ун.

Ю Сын У – один из участников дискуссии и артист, также находящийся под крылом Starship Entertainment, догадался намного раньше, кто скрывается под маской. Позже парень сказал: “Есть много чего, в чем Се Ун хорошо. Он очень уравновешенный, поэтому боулинг ему тоже дается отлично”.

Сам Чон Се Ун сказал: “Прошло не так много времени с тех пор, как я дебютировал. Поэтому я переживал о том, что никто не узнает меня. Спасибо, что поддерживали меня. Это был абсолютно новый опыт для меня, но мне понравилось. Надеюсь, в будущем я стану только лучше”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.