Продюсеры Night Goblin говорят о предстоящем эпизоде ​​с участием Джонхёна и Минхо из SHINee

10
18088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсеры Night Goblin говорят о предстоящем эпизоде ​​с участием Джонхёна и Минхо из SHINee

Совсем недавно Джонхён и Минхо из SHINee приняли участие в съемках нового эпизода “Night Goblin”, которые проходили в Инчхоне. Эпизод с участием айдолов должен был выйти в эфир 24 декабря, а предварительный просмотр эпизода был анонсирован 17 декабря .

Что касается трансляции предстоящего эпизода, продюсеры “Night Goblin” сообщили: “Мы только недавно узнали о трагических новостях. Нам еще предстоит обсудить дальнейшие действия”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINee

Продюсер “Night Goblin” Ли Джи Сон сообщил представителям Ilgan Sports: “Совсем недавно Джонхён принимал участие в съемках нового эпизод и он как всегда был ярким и позитивным. К сожалению, но реальность оказалась очень печальной”. Другие сотрудники, которые были на съемочной площадке “Night Goblin”, поделились: “Он казался таким позитивным, это разрывает нам сердце”.

В настоящее время официальный предварительный просмотр предстоящего эпизода с участием участников SHINee был удален.

Некоторые поклонники требуют, чтобы эпизод был отменен, а другие наоборот просят, что его трансляция прошла по расписанию.


Мы приносим наши глубокие и искренние соболезнования его родным, близким и знакомым.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.