Предыдущее интервью Джонхёна из SHINee о его будущих целях

8
22802
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Предыдущее интервью Джонхёна из SHINee о его будущих целях

“Я с нетерпением жду своего 28-летия”, сказал Джонхён из SHINee еще в 2008 году.

Однако всего через 9 лет он покинул свою семью, друзей и многих поклонников, вызвав печаль и чувство опустошения. Он, к сожалению, достиг своего 28-летия по корейским стандартам.

Благодаря его преданным поклонникам, слушающих песни Джонхёна и размышляющими о его музыкальной карьере, многие его предыдущее интервью снова стали темой для обсуждений. Во время интервью для журнала, когда его спросили, какого возраста он ждет больше всего, Джонхён ответил: “Я с нетерпением жду своего 28-летия”.

Он продолжил: “Есть одна вещь, которую я поклялся сделать. Через десять лет я сделаю то, что хочу сделать, став удивительным исполнителем”. 

Удивительный исполнитель, которым он действительно стал, поскольку Джонхён был любим многими коллегами и поклонниками со всего мира за его талантливые работы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники SHINee по всему миру оплакивают потерю Джонхёна

Во время встречи с поклонниками еще в 2008 году, Джонхён с радостью сказал, что хотел бы через десять лет отправиться в космос, с нетерпением ожидая будущего.

Ким Джонхён безвременно скончался 18 декабря, навсегда оставшись в сердцах многих близких ему людей и поклонников.


Мы вновь выражаем наши самые глубокие соболезнования.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.