SM Entertainment опубликовало письмо-благодарность после похорон Ким Джонхёна

28
12470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment опубликовало письмо-благодарность после похорон Ким Джонхёна

18 декабря мир потрясла страшная новость о внезапной смерти Ким Джонхёна из группы SHINee. Это стало большим потрясением для его родных, друзей, коллег  и поклонников. 21 декабря состоялись похороны певца. После завершения церемонии, агентство артиста выпустило благодарственное письмо.

“Это SM Entertainment. Сегодня мы попрощались с нашим любимым артистом Джонхёном, сделав это тихо и мирно. Мы глубоко благодарны вам всем за слова утешения, которые вы присылали семье и близким Джонхёна, остальным участникам SHINee, а также артистам и сотрудникам нашей компании, которые глубоко опечалены из-за его внезапной кончины. Более того, мы благодарим всех поклонников и скорбящих, которые пришли, чтобы попрощаться с Джонхёном, несмотря на холодную погоду. Мы также благодарим его коллег, сонбэ, хубэ и представителям индустрии развлечений, которые скорректировали свои графики, чтобы посетить похоронный зал и проститься с Джонхёном. Благодаря безграничной любви и словам соболезнования многих людей, его последний путь не был одиноким. Мы верим, что музыка и страсть Джохёна, а также талант, который он проявил как артист, навсегда останутся в наших сердцах. Еще раз склоняя наши головы, мы искренне благодарим всех, кто выразил свои соболезнования”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News