Юн Джон Шин исполнил саундтрек к корейской версии мультфильма «Тайна Коко»

0
579
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джон Шин исполнил саундтрек к корейской версии мультфильма «Тайна Коко»

20 декабря компания Walt Disney Korea объявила: «Юн Джон Шин был выбран, чтобы спеть нашу [корейскую] версию «Remember Me» – главную песню мультфильма «Тайна Коко».

Смотрите также: Сон Хе Гё встретилась с президентом Южной Кореи

«Тайна Коко» – это анимационный фильм созданный американской студией Pixar и выпущенный компанией Walt Disney Pictures. Сюжет повествует о мальчике по имени Мигель, который мечтает стать музыкантом и случайно попадает в Мир мертвых.

Юн Джон Шин сказал: «Тема воспоминаний задевает за живое. Я думал о тех днях, когда все еще мечтал стать таким музыкантом, как персонаж Мигель, и пел, поддерживая его мечты».

Юн Джон Шин исполнил саундтрек к корейской версии мультфильма «Тайна Коко»

В выпущенном превью под сладкие звуки гитары он исполнил следующие слова: «Помни меня, независимо от того, где я нахожусь, помни меня, следуя грустному звуку гитары, мы будем вместе навсегда, пока я не обниму тебя снова».

Музыкальный клип на песню «Remember Me» был выпущен на официальной странице CGV в ФБ (запрещено в РФ) 21 декабря в 10:00 по корейскому времени. Премьера мультфильма «Тайна Коко» в национальных кинотеатрах Южной Кореи состоится 11 января.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News