Ким Джонхён написал песню, которая была посвящена людям, которые потеряли близкого человека

18
36374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джонхён написал песню, которая была посвящена людям, которые потеряли близкого человека

Новая песня Ким Джонхёна приобретает новый смысл, который разрывает сердца его поклонникам.

9 и 10 декабря, Джонхён из группы SHINee провел сольные концерты под названием “INSPIRED” в Olympic Handball Gymnasium в Сеуле.

Во время мероприятия, Джонхён, который готовился к сольному возвращению в январе, впервые исполнил новую песню “Only One You Need” (“Phantom Pain” на корейском) из своего будущего альбома.

Что касается новой песни, Джонхён объяснил: “Я написал эту песню, потому что хочу сказать тем людям, которые потеряли своих близких, чтобы они не страдали и не печалились”.

Многие считают, что Джонхён написал песню для своей семьи, друзей и поклонников, которые будут в глубокой скорби после его смерти.

Вы можете послушать живое выступление Ким Джонхёна с “Only One You Need” от на концерте в клипе ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Родные, друзья и коллеги проводили в последний путь Ким Джонхёна из SHINee

Многие поклонники также вспоминают, что во время своего общения с залом, Джонхён пропустили строчки о его сольном возвращение, которые были указаны на телесуфлере.

В то время поклонники, которые видели эти строчки, подумали, что он не был уверен в точных датах релиза из-за подготовки, поэтому он их и пропустил.

Тем не менее, теперь они задаются вопросом, может ли Джонхён, возможно, уже готовился к своему уходу, что является еще более душераздирающим, поскольку это означало бы, что он уже давно все запланировал.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.