Ки из группы SHINee опубликовал рукописное письмо, которое он посвятил Ким Джонхёну

29
26754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из группы SHINee опубликовал рукописное письмо, которое он посвятил Ким Джонхёну

21 декабря Ки из группы SHINee опубликовал через Инста (запрещена в РФ) рукописное письмо, которое он посвятил Ким Джонхёну.

Ниже приводится полный перевод его письма:

Джонхён-хёну, которого я люблю. 

Хён, это Ки Бом. Сегодня я проводил тебя и даже видел твое лицо вчера, но я до сих пор не могу в это поверить. Прошу прощения за то, что я опоздал из-за работы, и мне жаль, что не смог стать источником силы, когда тебе было одиноко.

Мы с тобой всегда были самыми упрямыми участниками нашей группы, поэтому мы должны были делать все, что хотели. Но ты сделал все, что хотел, и, в конце концов, ты принял решение и ушел первым… Сначала мне было очень тяжело, но, пробыв с тобой  в течение последних трех дней, я думаю, что могу понять, как ты себя чувствовал. 

Не волнуйся, что ты ушел раньше нас. Я буду уважать и заботиться о твоей маме и сестре, как о моей семье. 

Я буду скучать по тебе. Я беспокоюсь, потому что человек, который всегда принимал участие в дискуссиях, теперь ушел. Мы с тобой всегда больше всех разговаривали на любых мероприятиях… но теперь мне придется привыкнуть, что тебя нет. 

Я собираюсь попробовать жить лучше. Когда я стану старше, и мы снова встретимся, скажи мне, что я хорошо потрудился! Джонхён-хён, ты был лучшим артистом, другом, хёном и коллегой.

Ты усердно потрудился, и я так тебя люблю!

#p/Bc9OM5tjVD9/?taken-by=bumkeyk

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.