JYP Entertainment рассказали о планах на дебют Stray Kids

1
6009
ИСТОЧНИКsoompi

JYP Entertainment рассказали о планах на дебют Stray Kids

JYP Entertainment откликнулись на большой интерес к дебюту их новой мальчиковой группы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Stray Kids: объявление финального состава группы + выступления с последней миссии

По завершении шоу на выживания Stray Kids от телеканала Mnet было объявлено, что девять участников Stray Kids дебютируют в новой группе. Это будет первая танцевальная команда от JYP с тех пор, как в 2014 на сцену вышла их первая танцующая мужская группа GOT7, а также просто первые юные таланты со дня дебюта DAY6 в 2015 году.

20 декабря представитель JYP Entertainment заявил OSEN: «В следующем году мы планируем дебют Stray Kids, но мы не определились с точной датой».

Источник добавил: «Мы искренне благодарим поклонников, которые проявили интерес к шоу и поддерживали ребят до самого последнего эпизода. Мы будем много работать и вернемся с улучшенной картинкой, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите нас».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News