Сон Хо Ён из g.o.d завидует Кан Даниэлю?

2
2176
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хо Ён из g.o.d завидует Кан Даниэлю?

21 декабря Сон Хо Ён из g.o.d стал гостем радио-шоу MBC «Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date». Во время эфира он начал сравнивать себя с Кан Даниэлем.

Смотрите также: Актер Чон У Сон испытывал чувства к каждой актрисе, с которой целовался?

Сон Хо Ёна ​​спросили: «Когда ты видишь Кан Даниэля из WANNA ONE, тебе это не напоминает…?», На что он ответил: «Я не говорю, что мы похожи друг на друга, но когда я вижу его, я действительно так думаю. Раньше я был популярен. Но никто не отрицает, что Кан Даниэль намного популярнее меня».

Он также признался, что был поклонником Кан Даниэля, который, как оказалось, состоял в том же агентстве. Джи Сок Джин прокомментировал: «Я думаю, что у вас, ребята, похожий образ. Когда ты снимался в «g.o.d’s Babysitting Diaries», у тебя был нежный образ». Сон Хо Ён ​​сказал: «Тогда я просто рассмеялся. Но когда Кан Даниэль смеется, он становится красивее. У него больше таланта, а еще его тело лучше моего». Он рассмеялся и сказал:«Я завидую. Он высокий и хорошо танцует».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News