Лики дня: 22.12.2017

13
3122
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net, Yonhapnews.co.kr

Лики дня: 22.12.2017

Продолжаем ежедневную рубрику и представляем Вам очередную подборку фото о позитивных и интересных событиях этого дня в Южной Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лики дня: 21.12.2017

Лики дня: 22.12.2017

Пилотажная группа “Black Eagles” (Чёрные орлы) на выступлении в Пхёнчхане. До начала зимних Олимпийских игр 2018 года осталось ровно 50 дней.


Лики дня: 22.12.2017

Женщины в Пусане сушат рисовые шарки для традиционной каши с красной фасолью пхатчук, которую в Южной Корее варят в день зимнего солнцестояния.


Chasing away bad spirits on winter solstice

Исполнители традиционной музыки “самульнори” проводят традиционный обряд в полдень в день зимнего солнцестояния. В этот день принято сжигать молитвенные листы, чтобы изгнать злых духов и привлечь удачу. По сообщениям СМИ, самыми популярными записями на молитвенных листах были просьбы о том, чтобы для молодёжи открылось больше рабочих мест.


Лики дня: 22.12.2017

Модели рекламируют рождественские сладости из риса в одном из супермаркетов Сеула.


Лики дня: 22.12.2017

Фитнесс-тренеры вышли на парад на улицу Мёндон в костюмах Санта Клаусов в поддержку неправительственной организации “Корейская программа доноров органов”. На обнажённых торсах спортсменов была нарисована зелёная лента – признанный в мире символ, который означает борьбу с проблемой трансплантации органов и донорства органов.

Лики дня: 22.12.2017

Во главе шествия Арнольд Хон, 46-летний спортсмен, тренер знаменитостей, который также является представителем организации и активно поддерживает это движение в Корее.


Pitching PyeongChang Olympics

Посетители смотрят на образцы олимпийских медалей в Олимпийском парке в Сеуле

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.