Бывшие участники Produce 101 Season 2 снова попробуют себя в шоу на выживание

8
8408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшие участники Produce 101 Season 2 снова попробуют себя в шоу на выживание

Джастин и Чжу Чжэн Тин – бывшие участники Produce 101 Season 2 появятся в китайском шоу на выживание Idol Produce.

Смотрите также: Сольджи из EXID рассказала о своем самочувствии

21 декабря производственная команда шоу Idol Produce на аккаунте в Weibo объявили о том, что Джастин и Чжу Чжэн Тин из Yuehua Entertainment станут участниками программы.

Бывшие участники Produce 101 Season 2 снова попробуют себя в шоу на выживание

Idol Produce – предстоящее шоу по созданию новой мужской группы, которое будет транслироваться на китайской видео-платформе iQiyi. Более ста стажеров Китая и зарубежья примут участие в программе, однако в финале останется лишь девять парней, выбранных зрителями, которые и станут участниками новой группы.

Участник EXO Лэй станет ведущим Idol Produce, в то время как Джексон из GOT7, Кёлькён из PRISTIN и Чен Сяо из Cosmic Girls станут наставниками для конкурсантов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.