Ыйджин из SONAMOO перепугала всех своим неожиданным кровотечением из носа

6
6028
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ыйджин из SONAMOO перепугала всех своим неожиданным кровотечением из носа

Ыйджин из SONAMOO перепугала всех своим неожиданным кровотечением из носа.

23 декабря в эфир вышел новый эпизод шоу “The Unit”. В новом эпизоде было показано, как черная команда девушек готовилась к своему выступлению. Девушки были очень сосредоточены на репетиции, отрабатывая каждое движение. Увидев их старания, Рейн (один из наставников), сказал: “Вы все делаете очень хорошо. Думаю, что вы превзошли мои ожидания. Не забывайте про отдыхать и улыбаться”. 

Услышав ободряющий комментарий от РейнаЫйджин так переволновалась, что у нее пошла кровь носом, удивив не только саму Ыйджин , но и всех остальных участниц. Ыйджин сказала: “Со мной такое впервые. У меня никогда так внезапно не начинала идти кровь, поэтому я потрясена сейчас”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые стали родителями

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.