BTS поставили новый рекорд в японском чарте Oricon конца года

8
4691
ИСТОЧНИКsoompi

BTS поставили новый рекорд в японском чарте Oricon конца года

BTS продолжают ставить новые рекорды в Японии!

Смотрите также: Декабрьский рейтинг индекса популярности среди исполнителей 

Всего через месяц после его выхода 23 ноября, последний японский сингл BTS «Drop Drop / DNA / Crystal Snow» попал на 13 место чарта синглов Oricon за 2017 год. Это стало самым высоким положением в данном рейтингов среди К-поп артистов за все время существования чарта.

Сингл также побил рекорд в еженедельном чарте Oricon в начале этого месяца: он получил наибольшее количество очков среди всех иностранных артистов в этом чарте, которые когда-либо попадали туда.

Предыдущий японский сингл BTS «Blood Sweat Tears» попал на 22 место чарта за 2017 год, за которым близко располагалась песня  TWICE “One More Time” (на  24 строчке). TWICE также установили рекорд в Японии на этой неделе, в качестве первого иностранного женского артиста, который достиг первого места в трех рейтингах  чартов Oricon за один год.

BTS и TWICE выступали 23 декабря на Asahi Music Station Super Live, популярной японской музыкальной программой конца года.

Поздравляем BTS!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.