Ли Мин Хо уснул во время съемок сцены «Городского Охотника»

0
4849

Ли Мин Хо уснул во время съемок сцены «Городского Охотника»

Актер Ли Мин Хо заснул во время съемок экшн-сцены драмы «Городской Охотник». 1 июля Мин Хо снимался в сцене, где его ударили и он упал на землю. После того как режиссер Чжин Хёк сказал «Снято!», актер все ещё продолжал лежать на земле. Оказалось, что он уснул после того, как упал на землю.

Экшн-сцены являются наиболее важными и истощающими, поэтому они всегда снимаются  последними. Большинство таких сцен снимают около 5-6 утра. С начала съемок средняя продолжительность сна актеров составляет около 2 часов. Съемочная команда начала паниковать, когда Ли Мин Хо не вставал, но когда поняли, что он заснул, все рассмеялись.

Директор агентства актера Starhaus сказал: «Хотя Мин Хо очень устает на съемках, улыбка никогда не сходит с его лица”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.