Итоги новой миссии для участниц шоу MIXNINE

3
1881
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итоги новой миссии для участниц шоу MIXNINE

24 декабря прошла трансляция эпизода шоу MIXNINE, в котором были объявлены результаты миссии “битва формирований” для девушек. Каждая команда участниц получила от 3,000 до 10,000 дополнительных баллов, в зависимости от места в рейтинге.

Смотрите также: Выступления женской половины участниц шоу MIXNINE в рамках новой миссии

Пятое место среди групповых выступлений заняла команда “Sleep Team”, которая исполнила песню “Honey” группы KARA. Ли Хян Сук, после объявления результатов, сказала: “Наша команда действительно хотела получить преимущество, но так и не смогла, ведь мы на пятом месте. Я чувствую вину и сожаление”.

На четвертом месте оказалась команда “Lucky Goddess”, которая показала на сцене шоу выступление с песней “Genie” Girls’ Generation, и получила преимущество в 3,000 балла. Ким Со Ри отметила, что ее команда догадывалась о месте в рейтинге, поэтому в следующий раз будет работать усердней, чтобы показать лучшие результаты.

Третье место и 5,000 баллов получила команда “Girlfriend” с песней “I’m Your Girl” группы S.E.S.

Итоги новой миссии для участниц шоу MIXNINE

В команде “Finding Really” было несколько участниц из топ-9, такие как Шин Рю Джин и Ли Су Мин. Команда девушек исполнила песню “Really Really” группы WINNER, и многие ожидали, что они займут первое место. Однако девушки получили второе место и преимущество в 7,000 баллов.

Заветное первое место и 10,000 дополнительных баллов досталось команде “Your Girl”, которая исполнила песню “Bad Girl Good Girl” miss A. Хван Чи Мин прокомментировала: “Я сильно переживала по поводу того, что в других командах были девушки из топ-9 и много уже хорошо известных участниц, но наша командная работа оказалась действительно неплохой”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News