Ким Хян Ги прокомментировала слова о том, что она похожа с D.O. из EXO

8
10281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хян Ги прокомментировала слова о том, что она похожа с D.O. из EXO

Недавно актриса Ким Хян Ги приняла участие в съёмках фильма “Наедине с богами: Два мира”, в котором также сыграл участник группы EXO D.O.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры фильма “Наедине с богами: Два мира” благодарят зрителей за рекорд в 3 миллиона

На совместном фото, которое было сделано во время церемонии Baeksang Arts Awards в 2014 году, D.O. и Ким Хян Ги выглядят невероятно похожими, будто они брат и сестра. Фотография в то время стала вирусной и быстро распространилась в социальных сетях.

И вот спустя три года, они снова встретились, но уже на съёмках фильма. В интервью Ким Хян Ги сказала: “Ещё тогда я слышала об этом, многие мне говорили, что мы похожи, но мне кажется, что это не так”. Однако актриса добавила, что ей приятно слышать о сходстве с D.O.

Она продолжила: “В первом фильме мы не снимались вместе с D.O., но на съёмках второй части у нас была одна совместная сцена”. Актриса также сказала, что её друзья были рады, что она будет играть вместе с D.O., но были немного разочарованы, когда узнали, что у них не так много совместных сцен.

Премьера фильма “Наедине с богами: Два мира” состоялась 20 декабря. Всего за 4 дня показа в кинотеатрах кинокартину посмотрело уже более 3 миллионов зрителей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News