Чансоб из BTOB получил травму лодыжки

5
1922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чансоб из BTOB получил травму лодыжки

Во время концерта один из участников группы BTOB, Чансоб, получил травму лодыжки. Представитель Cube Entertainment подтвердил эту новость и заявил: «Ли Чансоб получил травму, когда 24 декабря растянул лодыжку на сцене».

Смотрите также: Певица Heize была госпитализирована после обморока на «2017 SBS Gayo Daejun»

Он продолжил: «Поскольку Чансоб не мог танцевать, он выступал на 2017 SBS Gayo Daejun, сидя на стуле». Представитель агентства далее пояснил, что сейчас Чансоб находится под наблюдением, и, возможно, его дальнейшее расписание будет пересмотрено.

Между тем, BTOB недавно провели концерты 23-24 декабря, а 31 декабря, как ожидается, они выступят на «2017 MBC Gayo Daejejun».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.